Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Рождественский Караван встретили в Курске

12.01.2015 16:26 | РФ, Область Курская, г Курск

 

Каждый декабрь сотрудники Компании украшают красные грузовики тысячами лампочек, готовят сладкие подарки и отправляются по маршруту «Рождественского Каравана» под фирменный джингл «Праздник к нам приходит». В понедельник, 22 декабря светящиеся фургоны под сказочные мотивы новогодних песен приехали к детям школы-интернета №2 в поселок Моква Курской области. 99 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, встретили приближающиеся новогодние праздники вместе с Coca-Cola Hellenic. Веселые мишка и зайка и добрый Санта Клаус танцевали вместе с детьми.

Подарив детям праздник, волонтеры Компании отправились на площадь КДЦ Лира, чтобы поздравить более 150 человек. Гости праздника приняли участие в праздничной викторине, пели песни, рассказывали новогодние стихотворения, водили дружный хоровод, а белые мишка и зайка вместе с Санта-Клаусом вручали подарки.

Громкими радостными криками «Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic встретили на Красной площади Курска около 200 жителей города. Здесь собралась разнообразная аудитория: школьники, студенты и, конечно же, дети и их родители. Для пришедших на праздник Санта-Клаус и его верные помощники мишка и зайка также провели конкурсы и викторины. Участники и победители получили памятные призы и подарки.

За время, проведенное в Курске, «Рождественский Караван» подарил теплые воспоминания и отличное настроение около 500 жителям областного центра.

Свой путь «Рождественский Караван» продолжит 23 декабря, чтобы поздравить жителей г. Орла и воспитанников Детской Деревни SOS Лаврово, а 24 декабря праздник пройдет в г. Ливны. Завершающим пунктом «Рождественского Каравана» в нашем регионе станет г. Мценск - 26 декабря волонтеры Компании поздравят воспитанников «Мценского детского дома».

По словам Александра Подольского, заместителя директора по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в г. Орле: «Компания считает важным участие в благотворительных программах. Помощь детям, оставшимся без попечения родителей - давняя традиция Компании. Мы уверены, проект «Рождественский Караван» принесёт радость, волшебство праздника жителям наших городов и, главное, исполнит желания более 200 детей-сирот!».

Главный волонтерский проект - «Рождественский Караван» был придуман и впервые реализован в 2001 году по инициативе одного из сотрудников компании в России. В конце 2013 – начале 2014 года «Рождественский Караван» совершил путешествие по 64 городам России, подарив отличное настроение 38 тыс. россиян. Сотрудники Компании навестили 7 665 детей из 126 детских домов, школ-интернатов и детских больниц. В проекте приняли активное участие около 2 тыс. сотрудников.

Опубликовал:
Анна Сергеевна
Рубрика: Статьи

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Курске, - обсуждайте общие вопросы Курской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Курске Курской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie