Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Курскхимволокно установил на сетях холодного водоснабжения счетчики Тепловодомера

Профиль компании
АО "Тепловодомер"
141002, РФ, обл Московская, р-н Мытищинский, г Мытищи, ул Колпакова, 2, оф. 2, 141002, Московская обл, г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2 К. 14, офис 2
Производство приборов учета воды и тепловой энергии.
17.02.2023 20:58 | РФ, Область Курская, г Курск

Поставку расходомеров осуществил официальный дилер АО «Тепловодомер» в Курской области - ООО «ФЛАНЕЦ-КОМПЛЕКТ».

Курскхимволокно образовано в 1960 году. Является одним из ведущих российских производителей полиамидных нитей и волокон. Предприятие входит в группу компаний ПАО «КуйбышевАзот» крупнейшего отечественного производителя капролактама и полиамида, одного из лидеров мирового рынка химической продукции.

 Турбинные счетчики воды ВСХН 100 предназначены для коммерческого учета расхода объема сетевой и питьевой воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе в системах холодного водоснабжения. Приборы DN 40-250 мм предназначены для использования на объектах со средним и большим потреблением воды и рекомендуются для установки в жилых, общественных и производственных помещениях и других объектах коммунального хозяйства.

Для эффективной работы счетчика с такими объемами воды крыльчатка в проточной части приборов этого типа заменена вращающейся на горизонтальной оси «турбинкой», расположенной вертикально к водяному потоку. Такая конструкция обеспечивает заявленные технические и метрологические характеристики турбинного расходомера.

При этом у счетчика ВСХН имеется возможность установки радионакладки AT-WMBUS для системы диспетчеризации по радиоканалу.

Крыльчатые счетчики воды ВСХНд-25 с диаметрами прохода от 25 до 40 мм применяются для коммерческого учета потребления воды в жилых, торгово-офисных помещениях, а также в качестве общедомовых приборов учета воды в многоквартирных домах и промышленных зданиях. Счетчик ВСХНд с импульсным выходом (геркон) имеет возможность дистанционной передачи информации.

Счетчики холодной воды ВСХН-100 и ВСХНд-25 изготавливаются из высококачественных комплектующих и отвечают российским стандартам качества. Межповерочный интервал составляет шесть лет. Гарантийный срок эксплуатации два года. Средний срок службы, не менее 12 лет.

 

Источник: Вконтакте
Опубликовал:
Леонид
Предыдущая
Счетчик на ГВС ВСТН 80.jpg
19.01.2023 19:36
Управляющая организация ООО «Жилтрест» закупила для установки на своих объектах приборы учета производства АО «Тепловодомер» ВСТН-80 и комплектующие ВТЭ-2К1 и РТ500.
Следующая
Счетчик ВСХд 15 IP 68 самара.png
09.03.2023 17:45
Строительная компания ООО «Велесстрой» приобрела партию счетчиков холодной воды серии ВСХд-15 компании Тепловодомер для своих объектов в Усть-Луге Ленинградской области.
Перейти на страницу: АО "Тепловодомер"

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Курске, - обсуждайте общие вопросы Курской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Курске Курской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie